С детства мечтал увидеть вживую: Нурмагомедов посетил миланское дерби

Российский боец, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов посетил центральный матч 28-го тура чемпионата Италии, в котором  «Милан» встречался с «Интером». Об этом дагестанец написал в своем Instagram, выложив фотографию с трибун стадиона «Сан-Сиро».

«С детства не пропускал это противостояние, ведь это лучшее дерби в истории футбола, а теперь и самому удалось побывать на матче, и вживую увидеть всю красоту итальянского футбола», — сказано в посте Хабиба.

Вместе с тем из комментариев так и осталось загадкой, за какую из двух миланских команд болел российский спортсмен.

Отметим, что поединок, прошедший в воскресенье вечером, завершился победой «Интера» со счетом 3:2. За «красно-черных» забивали Бакайоко и Мусаччио, у «Интера» точными ударами отметились Весино, де Врей и Мартинес. После этого успеха «черно-синие» поднялись на третье место в турнирной таблице, «Милан» следует строчной ниже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a amazing match was in Milan today. Что за невероятный матч был сегодня в Милане. С детства не пропускал это противостояние, ведь это лучшее дерби в истории футбола, а теперь и самому удалось побывать на матче, и вживую увидеть всю красоту Итальянского футбола. #IntervsMilan #SanSiro #Milan #Italia

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 17 Мар 2019 в 2:34 PDT

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий