Неизвестные подробности смерти футболиста «Локомотива» попали в СМИ

В ночь на 3 декабря в Москве было найдено тело 18-летнего футболиста ФК «Локомотив» Алексея Ломакина. За несколько дней до этого его мать написала заявление в полицию, молодой человек пропал и не отвечал на звонки.

По предварительной информации, смерть Ломакина наступила в результате переохлаждения. Также установлено, что у спортсмена произошел инсульт.

Знакомая Ломакина рассказала «360», что он почти никогда не употреблял алкоголь, а запрещенные препараты и вовсе не принимал.

Леша пил редко, потому что у него вечно были тренировки, он не очень любил это занятие. Употреблять он не мог, потому что не пробовал. Возможно, его могли отравить», —

заявила его приятельница.

По словам девушки, Ломакин часто ссорился с другими футболистами, например, у него происходили конфликты с игроками других клубов. Он ссорился и со своей девушкой, в конце концов, молодые люди расстались.

Он ничего плохого не говорил, не жаловался никогда, депрессий у него не было», —

заключила она.

Напомним, Алексей Ломакин был воспитанником академии «Локомотива», он выступал за молодежную команду клуба с 2018 года. Его тело нашли, благодаря лисе, которая притащила куртку спортсмена на дорожку.

Источник: dayonline.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий