Мамаев сыграл в матче с зэками «Бутырки», забив 7 голов

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграл в матче заключенных «Бутырки» и забил семь голов. В итоге одна из команд, в которой был футболист, победила со счетом 8:7. Свою игру Мамаев посвятил жене.

Как пишет РБК, футболист играл по тайму за каждую из команд. Он забил четыре гола за «зеленых» и три мяча за «оранжевых». Каждый из таймов продолжался по 20 минут.

Незабываемые ощущения. После этих месяцев рад, что состоялся такой матч. Посвящаю его супруге. Спасибо ФСИН за поддержку», —

сказал Мамаев.

Уточняется, что матч был приурочен ко Дню всех влюбленных. Также было предложено сыграть нападающему «Зенита» Александру Кокорину, но из-за больного колена он был вынужден пропустить матч.

Между тем, на поле только у Мамаева была написана фамилия.

Напомним, что Мамаев и Кокорин находятся под стражей уже четыре месяца. Футболистов оставили в СИЗО до 8 апреля.

Источник: dayonline.ru