«Локомотив» благодаря голу Антона Миранчука победил «Краснодар» var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 17 марта 2019 г., 18:43 | последнее обновление: 17 марта 2019 г., 18:59

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» со счетом 1:0 победил «Краснодар». Единственный мяч в середине второго тайма с 11-метровой отметки забил Антон Миранчук (69′).

Перед пенальти полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе был удален с поля за вторую желтую карточку.

«Рановато нас списали в борьбе за верхние места, — приводит слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина sport24. — Мы о себе напомнили сегодня. Это одна из наших лучших игр в этом сезоне. Будем продолжать так и дальше. Сегодня был баланс между обороной и атакой. Мы закономерно победили. Мы сделали определенные выводы после матча «Краснодара» с «Валенсией», но больший акцент мы делаем на игре наших футболистов».

В турнирной таблице «Локомотив» вышел на третье место, «Краснодар» опустился на четвертую позицию. Обе команды имеют по 35 очков после 20 матчей, «железнодорожники» опережают краснодарцев по дополнительным показателям.

Источник: newsru.com