Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина перенесла операцию в онкоцентре var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 16 октября 2019 г., 13:02 | последнее обновление: 16 октября 2019 г., 13:02

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина была госпитализирована в один из онкоцентров Москвы, где успешно перенесла операцию по удалению желчного пузыря. О состоянии спортсменки рассказал ее супруг — фигурист Алексей Ягудин.

Бывшая спортсменка 15 октября была прооперирована при помощи лапароскопии — метод хирургии, в котором операции на внутренних органах проводят через небольшие отверстия, в то время как при традиционной хирургии требуются большие разрезы.

Сообщается, что желчный пузырь с новообразованием был успешно удален. Теперь врачи ждут результатов экспертизы образцов тканей, чтобы убедиться в доброкачественности опухоли.

«Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так больше ничего и не добавить! Все верно, — написал Ягудин в Instagram. — Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) 15 Окт 2019 в 8:58 PDT

Напомним, что Татьяна Тотьмянина в паре с Максимом Марининым в 2006 году победила на зимних Олимпийских играх в Турине, после чего фигуристы завершили любительскую спортивную карьеру.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий