Английский футболист убежал с поля в роддом, когда узнал о рождении детей

Вратарь британской команды «Ньюпорт Каунти» Джо Дэй убежал со стадиона в роддом после того, как узнал о рождении двойни. У игрока родились две дочери. Видеозапись «побега» была опубликована в Twitter.

Инцидент произошел во вторник на матче национального кубка Англии по футболу, в рамках которого «Ньюпорт Каунти» играл против «Миддлсбро».

В этой игре команда Дея победила со счетом 2:0. После финального свистка голкипер поздравил свою команду и объявил, что у него родились дети, после чего быстро убежал в раздевалку, не став праздновать победу со своим клубом. 

В итервью СМИ Джо рассказал, что он и его жена подозревали, что дети могут появиться на свет во время матча. Тем не менее, супруга сказала игроку выходить на поле и не беспокоиться. 

Не менее забавный случай произошел с вратарем из Северной Ирландии Эллиотом Моррисом, выступающим за «Гленторан». В одном из матчей премьер-лиги страны Моррис и злости ударил по мячу со всей силы и забил снаряд в ворота соперника ударом через все поле. Этот гол стал первым в его карьере, которая насчитывает не менее 723 матчей.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий