Капитан молодежной команды «Реала» прибил «Барсу» голом с центра поля

В четвертьфинале турнира Copa del Rey juvenil, в котором принимают участие молодежные команды испанских клубов, «Реал» встречался с «Барселоной». Украшением матча стал гол капитана мадридцев Антонио Бланко.

При счете 1:0 в пользу «Барселоны» футболист перехватил мяч в центре поля и увидел, что голкипер каталонского клуба далеко вышел из ворот. Бланко незамедлительно пробил по воротам с центра поля. Голкипер «Барселоны» стал пятиться назад, но не сумел достать мяч.

⚽😯🔝 El GOLAZO de Antonio Blanco desde el centro del campo… ¡CRACK! @lafabricacrm | #HalaMadrid pic.twitter.com/KJ74ioBdMt

— Cantera Real Madrid (@lafabricacrm) 8 июня 2019 г.

Встреча завершилась со счетом 1:1. По регламенту, четвертьфинал турнира состоит из двухматчевого противостояния, и эта встреча была ответной. В первом матче «Реал» одержал победу – 2:0. Каталонцы по сумме двух матчей уступили со счетом 1:3 и покинули турнир, а мадридцы вышли в полуфинал и продолжат борьбу за трофей.