AS: телевидение скрыло фол Альбы против Винисиуса в штрафной площади (фото)

Как утверждают испанские СМИ, телекартинка скрыла фол Жорди Альбы на Винисиусе, который, — фол, — состоялся в штрафной «Барсы» на 50-й минуте при счете 1:0 в пользу мадридской команды.

Информация базируется на изображениях, предоставленных журналистами Ла Лиги. А вот компания Mediapro, которая несла ответственность за трансляцию, повтора эпизода не показала.

Издание AS отмечает, что в моменте на 50-й минуте Винисиус получил мяч от Бензема и пытался развернуться. Жорди Альба опоздал, но когда Винисиус притормозил, то оппонент сразу прихватил его за футболку. Благодаря этому Альба и выиграл борьбу. Винисиус на газон не упал и даже не апеллировал к рефери. Поэтому момент и остался без внимания.

Отмечается, что арбитру в поле Матеу Лаосу и его помощнику на линии разглядеть эпизод помешало скопление игроков.