В Ленобласти один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП с автобусом

Правоохранительные органы Ленинградской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Две легковые машины и заказной автобус, в котором ехало порядка сорока человек, столкнулись в районе 187-го километра автотрассы «Кола».

Смертельное ДТП зафиксировано неподалеку от населенного пункта Доможирово, пояснили представители ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По их данным, авария произошла примерно в 12:40. Среди тех, кто находился в салоне автобуса, пострадавших нет. Из тех, кто был в легковых машинах один человек погиб, еще пятеро человек, двое из которых дети, получили травмы.

В Упрдор Северо-Запад, прокомментировав случившееся, заявили, что патрульная снегоочистка и обработка противогололедными материалами на данном участке трассы осуществлялась в соответствии со всеми нормативами.

Ранее на Камчатке молодые мужчина и женщина задохнулись угарным газом в автомобиле, съехавшем с трассы в сугроб. Трагедия случилась на дороге Кирганик — Мильково, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры, которая проводит проверку по факту ЧП.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий