Сборная России по футболу сыграет в Саранске и Нижнем Новгороде

Национальная сборная России по футболу проведет первые домашние матчи в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команд Сан-Марино и Кипра в Саранске и Нижнем Новгороде соответственно. Об этом информирует пресс-служба Российского футбольного союза.

Матч Россия — Сан-Марино пройдет на «Мордовия Арене» в Саранске 8 июня, а встреча Россия — Кипр состоится 11 июня на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе. Обе эти арены в 2018 году принимали матчи чемпионата мира.

До этого подопечным Станислава Черчесова предстоит провести два гостевых матча отборочного турнира — с бельгийцами (21 марта) и с командой Казахстана (24 марта).

Стали известны города, где национальная сборная России сыграет два первых домашних матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2020! @EURO2020 pic.twitter.com/oBfBL4I6PG

— Сборная России (@TeamRussia) 6 февраля 2019 г.

Напомним, что сборная России в квалификации Евро-2020 попала в отборочную группу I, где сыграет с командами Бельгии, Шотландии, Казахстана, Кипра и Сан-Марино.

Для гарантированного попадания в финальную стадию первенства континента, которая пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы, необходимо занять в своей группе место не ниже второго.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий