Роналду мощным ударом отправил одноклубника в нокдаун

Курьезный эпизод произошел накануне в матче итальянской Серии А, в котором туринский «Ювентус» в гостях принимал клуб «Сассуоло». В одном из игровых моментов главная звезда «Старой синьоры» Криштиану Роналду не смог обработать мяч, находясь в нескольких метрах от ворот соперника. Мяч попал нападающему в руку, судья это заметил. От досады португалец отшвырнул спортивный снаряд и попал им в своего одноклубника Сами Хедиру. Видео попало в социальные сети.

Esta Jugada fue lo Mejor #khedira a Cancun @Rortiz_ESPN póngalo en los Fiascos de @ESPN_FDJ es un Mérito. pic.twitter.com/I9GgytOzZh

— Alfredo Hernandez????️???? (@FRED2H) 11 февраля 2019 г.

Как отмечается, удар был настолько сильным, что немецкий полузащитник упал как подкошенный. Заметив, что его удар случайно нокаутировал Хадиру, Роналду поспешил принести свои извинения одноклубнику. К счастью, немец не получил серьезных повреждений и смог продолжить матч.

Примечательно, что Роналду и Хедира в этом матче сумели забить, еще один гол на счету Эмре Джана. Туринцы разгромили «Сассуоло» со счетом 3:0. «Старая синьора» укрепила лидерство в чемпионате Италии, оторвавшись от ближайшего преследователя – «Наполи» —  на 11 очков.

Источник: mir24.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий