Nissan начал сборку нового Pathfinder для России. Названа дата старта продаж

На заводе

Автомобиль будет поставляться в нашу страну в четырех комплектациях. Уже в базовом варианте будут доступны: система интеллектуального полного привода, семь подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, электроподогрев лобового стекла, руля и сидений, система NissanConnect Services и многое другое.

Под капотом у него находится 3,5-литровый двигатель V6 VQ35 с непосредственным впрыском и системой изменения фаз газораспределения, который спарен с девятиступенчатым «автоматом». Мощность двигателя составляет 288 сил, крутящий момент — 351 Нм.

Салон модели был полностью переработан и теперь может вместить до восьми человек. Вместо традиционного рычага КПП здесь появился компактный джойстик, который работает с шайбой-селектором режимов движения по бездорожью, коих аж семь.

Подробнее о модели мы уже

Из кардинальных изменений отметим полностью цифровую приборку, проекционный дисплей и большой экран мультимедиа системы, а также ProPILOT Assist — фирменный полубеспилотник

Первые автомобили приедут в Россию уже в начале 2022 года, хотя изначально планировалось, что кроссовер доберется до нас до конца 2021 года. Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Спортивная жизнь
Добавить комментарий