Футболисты «Урала» выбили «Спартак» из розыгрыша Кубка России var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 7 марта 2019 г., 19:51 | последнее обновление: 7 марта 2019 г., 20:06

Футболисты екатеринбургского «Урала» на своем поле одержали победу над московским «Спартаком» в ответном матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 34-й минуте рикошетом от капитана красно-белых Дениса Глушакова забил Эрик Бикфалви.

Напомним, что начиная с четвертьфинала текущего розыгрыша трофея победители определяются по результатам двух матчей — дома и на выезде.

Первая игра с участием этих команд, состоявшаяся в Москве в декабре прошлого года, завершилась вничью 1:1.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! pic.twitter.com/ahq2eYvxDg

— ФК Урал (@FCURAL) 7 марта 2019 г.

В полуфинале Кубка России «Урал» сыграет с тульским «Арсеналом». Другую пару составят московский «Локомотив» и «Ростов». Финал турнира состоится 15 мая в Москве на стадионе «Лужники».

Источник: newsru.com