Итальянка прибила сборную Австралии на 90+5 минуте. И отпраздновала топовой отсылкой к Тотти

Ческо тоже забивал Австралии на ЧМ на 90+5 минуте.

2006 год

Италия с Автралией играют в 1/8 чемпионата мира по футболу. Матч тяжелый для итальянцев, но но 90+5 минуте матча Франческо Тотти реализует (очень-очень-очень спорный) пенальти. Австралия едет домой, Италия – идет дальше.

2019 год

Италия с Австралией играют на групповом этапе чемпионата мира по футболу среди женщин. Австралия реализовала пенальти, у итальянок отменили 2 гола из-за офсайда, на 90+5 минуте счет 1:1. Но Барбара Бонансеа забивает второй гол – и отмечает фирменным празднованием Тотти.

Полузащитница «Юве» в этом матче забила оба гола итальянок (3 – вместе с отменными). Бонансеу после финального свистка качали на руках. Матч получился действительно интересным. Просто посмотрите хайлайты встречи.

Следить за главными событиями ЧМ можно в лучшем блоге трибуны про женский футбол